Проблемы с арестом автомобиля - кто должен оплатить залог?

• г. Екатеринбург

Арест да мне понятно, но деньги за заложенный авто. Что я его должен у себя его купить и отдать им деньги. Арестовали торгуйте. А то и авто арестован и ИП взимания суммы за это авто с меня.

Ответы на вопрос (1):

У вас на руках должен быть договор залога. Там написано порядок, условия и ответственность за ненадлежащее исполнение договора основного обязательства.