Как мне правильно написать обращение в суд чтобы снять обременение с квартиры.

• г. Петропавловск-Камчатский

Здравствуйте как мне правильно написать обращение в суд чтобы снять обременение с квартиры.

Ответы на вопрос (3):

"Определением суда... было наложено обременение... (переписываете из определения). В связи с... указываете причины по которым суд должен снять обременение, например с оплатой долга прошу снять обременение... Дата подпись заявителя" Пишите на имя суда, который вынес решение об обременении с указанием в адресатах всех участников судебного дела.

Мы купили квартиру за материнский капитал и хотим ее продать но не можем найти хозяина бывшего чтобы снять обременение с квартиры помоги мне правильно написать обращение в суд

• Здравствуйте, получите справку из ПФ о перечислении денег продавцу и обращайтесь в суд-составление иска платная услуга-обращайтесь в к любому юристу/адвокату и можете продать с согласия органа опеки-ст.37 гкрф.

Желаю Вам удачи и всех благ!