КБК УФМС по г. Перми для оплаты штрафа за пребывание без паспорта.

• г. Пермь

КБК УФМС по г. Перми для оплаты штрафа за пребывание без паспорта.

Ответы на вопрос (1):

Подскажите КБК УФМС по г. Перми для оплаты штрафа за пребывание без паспорта.[quote][/quote]

Назовите хотя бы одну причину Михаил, по которой юристы должны знать этот КБК ваш вопрос явно не адресу.