Если я ранее был лишен права на вождение автомобилем в пьяном виде, смогут ли принять меня на службу в МВД.

• г. Пермь

Если я ранее был лишен права на вождение автомобилем в пьяном виде, смогут ли принять меня на службу в мвд.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Да, поступить на службу в полицию Вы конечно уже не сможете, поскольку вас не пропустит служба безопасности.

Здравствуйте,

Да, сможете, но не раньше, чем истечет срок наказания за административное правонарушение. С действующим правонарушением в полицию Вас не приймут.