Скажите пожалуйста, имею ли я право получить вне очереди жильё или средств на покупку жилья из гор.

• г. Ульяновск

Я,мать четверых детей, двое из них инвалиды, один сирота. Семья моя не полная. Стою на очереди для получении жилья с 2010 года как малоимущая. Скажите пожалуйста, имею ли я право получить вне очереди жильё или средств на покупку жилья из гор. бюджета? Живу в съемной квартире, в собственности нет ни жилья и вообще ничего. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

ваш вопрос может быть решен только в местной администрации

советую обратиться в жил. отдел с заявлением о предоставлении вам жилплощади