Куда обращаться при незаконной смене директора ООО?

• г. Невинномысск

Сколько будут стоить услуги нотариуса по смене директора ООО в Ставропольском крае, гор. Невинномысск,

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Если вы имели в виду заверить форму о смене директора то примерно 1 500 рублей.

Расценки у них примерно одинаковые.

Доброе время суток. Смотря какие услуги Вас интересуют, по общему правилу чтобы заверить заявление по форме 13001 или 14001 придётся заплатить в среднем 2000 руб. За каждые заявление. И мы услуги могут определяться нотариусом самостоятельно зависимости от объема технической.

Здравствуйте.

Заверение самой формы о смене генерального директора - 1300-1700 руб. + доверенность на сотрудника, который будет документы сдавать в налоговую. Доверенность нужна будет только в том случае, если директор сам не будет подавать документы в налоговую.