Имеет право бабушка, прописать на свою жилплощадь несовершеннолетнюю внучку.

• г. Москва

Имеет право бабушка, прописать на свою жилплощадь несовершеннолетнюю внучку.

Ответы на вопрос (1):

Есди квартира приватизированная то несомненно, Александр, бабушка имеет полное право делать все, что ей заблагорассудится даже прописать любого незнакомого человека.

Спросить
Пожаловаться

Внучка хочет прописаться у бабушки в приватизированной квартире. Бабушка хочет иметь право выписать её в любой момент, без согласия внучки. То есть, прописать внучку без её права на жилплощадь. Возможно ли это?

Я бабашка, хочу прописать свою новорожденную внучку на свою жилплощадь, мать внучки является собственницей данной жилплощади, возможно ли это и какие документы нужны для регистрации?

Скажите пожалуйста.

Бабушка (65 лет), продает свою жилплощадь и хочет прописаться к родной внучке.

Может ли внучка просто прописать свою бабушку на свою жилплощадь или должна прописать с выделением части площади в собственность?

Обращаю внимание, бабушке за 60!

С уважением Иван Евгеньевич.

Бабушка хочет прописать на свою жилплощадь внучку. Квартира муниципальная. Чтобы прописать внучку надо подтвердить родство между бабушкой и внучкой. Подскажите пожалуйста какие дл этого нужны документы? Сын бабушки, отец внучки, умер.

Квартира приватизирована на 6-х собственников, фактически проживают бабушка и дедушка. Имели ли они право прописать внучку без согласия других собственников, не проживающих в этой квартире, а так же несовершеннолетнюю дочь внучки? Имеет ли какие-нибудь права на квартиру внучка и ее дочь?

Можно ли оформить договор дарения на несовершеннолетнюю внучку с правом пожизненного проживания меня как бабушки? Имеет ли право в случае ссоры дочь (мать внучки) и сама уже выросшая внучка выгнать из квартиры?

Бабушка хочет прописать в свой дом несовершеннолетнюю внучку. Нужно ли согласие ее отца, причем отец собственной недвижимости не имеет, а у бабушки прописана ее мама?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

После смерти бабушки несовершеннолетнюю внучку инвалида нетрудоспособного иждивенца наследодателя сразу отправили в детский дом инвалидов. Черес месяц после смерти бабушки маму внучки инвалида лишили материнства. Имеет ли право на наследство внучка инвалид.

Может ли бабушка лишить жилплощади свою несовршеееннолетнию внучку, прописаны вместе с мамой. Собственник бабушка.

Может ли суд по своей инициативе обязать внучку прописать бабушку 83 лет, если сестра бабушки её выписывает, подав исковое заявление в суд. Бабушка в данный момент живёт у внучки и уже не ходит. Внучка выставила дом на продажу. Дом этот покупала бабушка, продав свою квартиру.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение