Имеет право бабушка, прописать на свою жилплощадь несовершеннолетнюю внучку.

• г. Москва

Имеет право бабушка, прописать на свою жилплощадь несовершеннолетнюю внучку.

Ответы на вопрос (1):

Есди квартира приватизированная то несомненно, Александр, бабушка имеет полное право делать все, что ей заблагорассудится даже прописать любого незнакомого человека.