Скажите как я могу снять обременения с квартиры если банк находится в стадии банкротства.

• г. Хабаровск
Ответы на вопрос (2):

По данному вопросу вам нужно обратиться к арбитражному управляющему вашего банка и узнать, какой банк является правопреемником банка, с которым у вас договор.

Здравствуйте! В данном случае это для Вас ничего не меняет, Есть конкурсный управляющий от АСВ и временная администрация они занимаются взысканием долгов, поэтому, если долг погашен, то при обращении к ним вопрос будет решен.