За несколько лет накопился большой долг за коммунальные услуги.

Возможности погасить такой долг нет, только если с продажи квартиры. Квартира муниципальная, поэтому чтобы продать нужно ее приватизировать. На сайтах и форумах пишут, что возможна приватизация и с долгами т.к. в законе не указано иное, интересует насколько это реально. И вопрос, примут ли документы на оформление договора, если нужна справка из лицевого счета (об отсутствии задолженности)? Получается замкнутый круг, помогите разобраться, пожалуйста. Заранее спасибо.

вопрос №13095984
прочитан 8 раз

Добрый вам день

Уважаемая Виктория, в данном случае в законе действительно нет запретов, но вам по всяким основаниям будут отказывать. Придется идти в прокуратуру.

Спасибо

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X