Должен ли сирота на полном гос. обеспечении платить коммунальные услуги в общежитие от университета.

• г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте! Должен ли сирата на полном гос обеспичении платить камунальные услуги в общежитие от университета.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Детям-сиротам должна выплачиваться субсидия на оплату коммунальных услуг или предоставляться льгота по оплате.