Изменение закона о военной службе и его последствия для военнослужащих, служивших до 1997 года

• г. Кемерово

Здравствуйте! Раньше считалось началом военной службы по призыву день убытия из военкомата, теперь с присвоения звания. Распространяется ли данное изменение в закон на тех, кто служил до 1997 ода.

Ответы на вопрос (1):

Владимир, Нет, не распространяется. Вы срочную службу уже прошли и больше государству ничего не должны в данном отношении. С уважением. Спасибо за обращение на сайт.