Отказ в выдаче инсулина ребенку с сахарным диабетом - как защитить свои права и к кому обратиться?

• г. Новая Одесса

Ребенок болеет сахарным диабетом. Врачи поликлиники делают все чтобы не выдавать лекарства. Пишут не правильные рецепты, посылают из одной аптеки в другую где нам отказывают в выдачи инсулина, ребенок инвалид, я мать одиночка. Посоветуйте что делать и к кому обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Пишите об этом нарушении со стороны поликлинники во все инстанции: в администрацию Президента, в прокуратуру, в Министерство здравоохранения.