Как получить постоянную регистрацию без наличия собственного жилья?

• г. Владивосток

Здравствуйте, извините у меня точкой вопрос. У меня с ребёнком временная регистрация и нет жилья, мы хотели встать на учёт на жильё а нас не ставят просят постоянную как нам быть?

Ответы на вопрос (1):

Требование о наличии постоянный регистрации вполне законно, поэтому ничего не остаётся как постоянно зарегистрироваться вам и ребёнку. Иначе не получится ничего. Удачи Вам и всего хорошего.