Как правильно переоформить в ГИБДД автомобиль по договору купли-продажи?

• г. Зеленогорск

Как правильно переоформить в ГИБДД автомобиль по договору купли-продажи?

Ответы на вопрос (1):

Приехать на нем по месту жительства (предварительно собрав все бумаги и оплатив пошлину) и переоформить.

Спросить
Пожаловаться

Продажа автомобиля по договору купли-продажи. Автомобиль куплен супругами в браке. Как правильно оформить продажу, какой пункт должен быть в договоре?

Купил автомобиль 23.12.2013 г,была составлена генеральная доверенность на 3 года, и договор купли продажи, недавно решил переоформить автомобиль на себя в гибдд сказали наложен запрет на рег. действия судебным приставом, и еще в договоре купли продажи ошибка не указана марка авто. Как быть в такой ситуации?

Купил автомобиль по купле продаже. Но она долго стояла во дворе сломанная. Щас её починил хочу переоформить на себя. Купля продажи давно истекла. Могу ли я написать новую купле продажу.

Купил машину по договору купли продажи, расплатился с продавцом, продавец уехал.

После выяснилось, что в птс нет свободного места.

Телефон продавец не берет трубку, могу ли я без его участия переоформить автомобиль в ГИБДД.?

Сделать замену ПТС согласно договора купли продажи.

Я купил автомобиль по договору купли-продажи, прошло 5 дней я еще не успел оформить машину в ГИБДД, могу ли я к существующему договору купли продажи составить еще один и переоформить машину на другого человека?

Хотим переоформить машину, а у владельца не оформлена купля-продажа двигателя, документы на двигатель есть, а купли-продажи нет. что делать? Как нам сделать куплю продажу авто, если нет этого договора?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Доброго времени суток всем!

Сотрудники ГАИ сняли номера с а.м. забрали свидетельство о регистрации, сфотографировали договор купли продажи а.м.. Возможна ли продажа ававтомобиля без постановления на учёт, на основании договора купил продаж? И возможна ли управление ам без рег. Знаков в течении 10 дней нового владельца по договору купли продажи. Если да, то как юридически Правильно это сделать?

Купил автомобиль по договору купли-продажи поехал в гибдд переоформить и узнал что на автомобиль наложено ограничение регистрации. Возможно ли теперь вернуть деньги и предъявить продавцу мошеннические действия?

Купил автомобиль, есть договор купли продажи, машина ещё не зарегистрирована в ГИБДД, но случилось то что нужно теперь оформлять автомобиль не на меня а на мать, можно ли переоформить автомобиль на неё без регистрации в гибдд.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение