Подскажите пожалуйста какой орган нужно указать в заявлении?

• г. Москва

Принимаем наследство по завещанию (участок с домом в Тверской области) от лица, признанного юридически умершим. На момент выдачи свидетельства о смерти место жительства лица не известно. Нотариус по месту нахождения имущества в открытии наследственного дела отказал. Обратились в суд с заявлением об установлении факта принятия наследства. Судья просит привлечь в качестве заинтересованного лица, орган которому отойдет выморочное имущество. Подскажите пожалуйста какой орган нужно указать в заявлении?

Ответы на вопрос (1):

Комитет по управлению имуществом Тверской области. Удачи Вам в суде!