Выделение долей в обязательстве - для совместных детей или детей от последующего брака Мужа?

• г. Уфа

В обязательстве о выделении долей Муж должен выделить доли детям. Вопрос: выделяется только нашим совместным детям или его детям от последующего брака?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Доли должны быть выделены только тем детям, которые были учтены при выдаче сертификата на материнский капитал. Его дети от другого брака никакого отношения к сертификату не имеют.