Ходатайство о регистрации ребенка в УФМС в связи с его зачислением в колледж для учебы

• г. Магас

Как написать ходатайство в уфмс, о том что мой ребенок зачислен в колледж на учебу. Это ходатайство нам нужно передать в УФМС дня регистрации на год. Так как мы граждане другого государства.

Ответы на вопрос (2):

Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! В данном случае пишите в свободной форме по данному обстоятельству. Укажите вашу ситуацию. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

Спросить
Пожаловаться

Я ученик колледжа из другой страны. Учусь в Красноярске. Мне нужно продлить прописку на основании учебы. В УФМС мне сказали что нужно ходатайство и справку о том что я там учусь. Справку я взял, но как дело дошло до ходатайства администрация растерялась. На следующий день мне сказали что УФМС должно им отправить запрос на ходатайство. Так ли это? Или колледж сам должен его написать?

Ребенок 15 лет, гражданин Беларуси. Для поступления в колледж нужна регистрация в Спб. В паспортном столе мне сказали, что граждане иностранных государств регистрируются через УФМС. С чего начать и какие для регистрации нужны д-ты, как принимающей, так и ребенка.

Скажите пожалуйста. Как написать ходатайство ректору университета.. дело в том что ребёнок 17 лет (полный сирота) поступил в гос. колледж на платную учёбу при гос. университете. Я опекун говорила с директором колледжа что ребёнок-сирота и у нас должна быть льгота, но директор сказал что вряд ли мы сможем пройти по льготе.. хотя попробуйте написать ходатайство ректору.. помогите пожалуйста..

В колледже не дают договор и справку о аккредитации для ПФ, чтоб оплатить учебу маткапиталом! Говорят, что ребенок будет зачислен когда деньги поступят на счет колледжа. Это правильно?

На УФМС Просят ходатайство от коллелжа для пподления прописки инст. Му граждану как правильно написать заявление.

После 11 класса поступил в спортпед колледж, после окончания через 2.5 года зачислен в университет, колледж при этом университете. По окончании университета через 2.5 года выдан диплм гос. образца с указанием срока обучения 5 лет. Из 57 предметов в дипломе о высшем образовании 39 перезачтено с колледжа. Профиль один. Диплом колледжа тоже есть. При расчете пенсии в МВД НЕ ЗАСЧИТЫВАЮТ УЧЕБУ В КОЛЛЕДЖЕ. Разделяют срок обучения. Минус год из выслуги.

Я и супруга граждане РФ, у нас трое несовершеннолетних детей граждане другого государство. Учатся в школе, сделали им временную регистрацию на 3 месяца, скоро заканчивается. Обратился УФМС чтобы продлили регистрацию на основании учебы, они отказали. Сказали надо выехать и заново въехать. Могут ли не пустить детей в школу из за отсутствия регистрации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ребенок гражданин Украины обучается в Москве в колледже с государственной аккредитацией очно. Юридически колледж входит в состав финансово технической академии. Чтобы продлить ребенку миграционный учет нужно в УФМС принести ходатайство от ВУЗа (внесены изменения в федеральный закон - вступил в силу с 01.01.2014). Как выглядит это ходатайство? Образец должны выдать в УФМС? Если ВУЗ отказывается давать ходотайство что делать?

Я родилась в другом государстве, но давно приняла российское гражданство. Для поступления на учебу в мвд, требуют документ о том, что я не являюсь гражданином другого государства. Подскажите пожалуйста, где можно получить этот документ?

Скажите пожалуйста я гражданин Молдовы работаю по патенту в Москве. Дочь поступило в колледж полиции, регистрация заканчивается 23.09.2015. Для продления регистрации как студент какие документы нужно предоставить в УФМС от колледжа где учится?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение