Ходатайство о регистрации ребенка в УФМС в связи с его зачислением в колледж для учебы

• г. Магас

Как написать ходатайство в уфмс, о том что мой ребенок зачислен в колледж на учебу. Это ходатайство нам нужно передать в УФМС дня регистрации на год. Так как мы граждане другого государства.

Ответы на вопрос (2):

Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.

Здравствуйте! В данном случае пишите в свободной форме по данному обстоятельству. Укажите вашу ситуацию. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!