Как получить административный отпуск в отсутствие начальника?

• г. Пермь

Здравствуйте! Начальник в другом городе в командировке. Мне срочно нужен административный отпуск. Кто может его подписать? Или достаточно просто зарезервировать заявлении у секретаря?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, нет не достаточно, и не факт что вам его и начальник подпишет.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.