Почему нотариус может отказать в составлении доверенности на бабушку и как решить эту проблему?

• г. Элиста

Привет подскажите что делать если вдруг нотариус откажется составлять доверенность на меня от имени бабушки из-за её возраста даже если будет справка от психиатров что она вменяема и понимает что делает, просто нотариус какая то странная или денег хочет сверху а бабушка не ходячая и они по фамилиям ездят другие не едут. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день уважаемый Николай

Нотариус должна удостовериться в вменяемости бабушки, что она осознает что делает, чтоб потом не опротестовали. Все правильно делает

Удачи вам и вашим близким!