Обнаружены несанкционированные заказы в личных кабинетах консультантов компании Орифлэйм - что это означает для клиентов?

• г. Ижевск

Здравствуйте! Я сотрудничаю с компанией орифлейм. В моей структуре были обнаружены оформленные заказы с личных кабинетов консультантов без их ведома, которые не будут выкупаться. Сама процедура доставки такая: консультант оформил заказ - товар пришёл - консультант забрал его пои предъявлении чека, в случае если товар не забрали и не оплатили СПО возвращает товар назад, а на консультанта накладывается штраф в размере 200 р. Мои вышестоящие партнёры уверили, что обратились в компанию и она вычислила. ip-адреса устройств, с которых были оформлены заказы и дело передастся в суд. Имена этих людей они не говорят. Чем грозит это для людей, которые оформили заказы с чужих кабинетов?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день уважаемая Настя

Я думаю никто этим вопросом заниматься не будет и в суд не подаст, так как сумма маленькая а расходы большие

Удачи вам и вашим близким!