Статус карты ВБанк - безнадежная задолженность, счет заблокирован

• г. Нальчик

С ТАКИМ СТАТУСОМ МНЕ КОГДА ПРИЕДЕТ КАРТА ВБАНК Вы обратились в Контактный центр через форму обратной связи «Сбербанк-Онлайн» по вопросу, не доступна информация по кредитной карте.

Проведена проверка Банка.

Кредитная карта 5982 находиться на перевыпуске. Дополнительно сообщаем, что по кредитной карте 5982 установлен статус «W - БЕЗНАДЕЖНАЯ ЗАДОЛЖЕННОСТЬ». Это означает, что клиент более 2-х раз не внес обязательный платеж (расходные операции запрещены).

В связи с нарушением сроков погашения ежемесячных обязательных платежей, счет Вашей карты заблокирован. После погашения полной задолженности необходимо обратиться в любой офис Банка, для подачи заявления на закрытие счета.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! Карта Вам придет в обычные сроки, - в пределах 2 недель, но пользоваться вы картой не сможете, потому, что счет заблокирован.

Здравствуйте. Сроки доставки карт федеральным законодательством не регламентируются. В банке все вопросы решайте.

Всего Вам доброго.

P.S. - это общее предупреждение, а не кому-то конкретному. Не пишите мне бесплатные вопросы и уточнения на "Стене" и в личной почте. Моя бесплатная консультация и ответы на уточнения - только здесь, на сайте.