И если менять через суд на что мы с сыном можем расчитывать?

• г. Обнинск

Как разменять квартиру если она не приватизированна? В ней прописана моя мать и я с сыном. И если менять через суд на что мы с сыном можем расчитывать? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Олег.

Не приватизированную квартиру разменять нельзя, т. к . она принадлежит государству.

Вам нужно ее приватизировать, получить свидетельство о праве собственности на квартиру, тогда она станет полностью Вашей, и Вы сможете сделать с ней что угодно.