Скажите хоть начальную планку сколько стоят ваши услуги по банкротству, мы не в суде, не пишите общеизвестными фразами!

• г. Екатеринбург

Юристы, скажите хоть начальную планку сколько стоят ваши услуги по банкротсву, мы не в суде, не пишите общеизвестными фразами!

Ответы на вопрос (2):

Добрый день Услуги по банкротству, расценки разные у юристов от 100 до 200 тысяч рулей, в зависимости от сложности дела, процедура длительная. Удачи Вам и всего хорошего.

Если речь идет о банкротстве физического лица то здесь не очень много юристов которые этим занимаются. Попробуйте поискать по фамилии Снытко. Нужен не просто юрист, а управляющий.