О проблеме выплаты суммы денег после ДТП и вопросе индексации долга - когда начинать рассчитывать

• г. Санкт-Петербург

По суду ответчик должен мне выплатить сумму денег (ущерб после дтп). За три года не выплачено ни копейки по исполнительному листу. С какого времени нужно рассчитывать индексацию долга: С момента вынесения решения суда, с момента возбуждения исполнительного производства, или с момента уведомления должника судебным приставом о возбуждении ИП?

Не откажусь от помощи в расчете, подаче искового заявления, и представительства в суде.

Ответы на вопрос (2):

Индексацию сумм рассчитывают со дня вступления решения в законную силу. Рассмотрение дела об индексации взысканных сумм возможно только после исполнения решения в полном объеме.

Решайте вопрос через приставов. Мы занимаемся решением подобных ситуаций.При правильной постановке задачи и контроле приставы выполняют свои обязанности.