Нужна справка о прописке за 1991-1994 года в городе Пермь. Куда обратится?

• г. Пермь

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Вам нужно обратиться в паспортный стол по тому месту прописки, где Вы проживали в эти годы, либо в архив, там должна быть данная информация, и домовая книга.

Добрый день! По данному вопросу вам необходимо обратиться с заявлением территориальный отдел миграционной службы по месту проживания.

Доброго времени суток! Для получения данной справки вам следует обратиться в городской архив, с письменным заявлением, которое можете направить почтой.

Как правило, услугу по выдаче справки о составе семьи оказывает администрация муниципального образования т.е. ее выдают в здании администрации, Многофункциональный центр, Архив населенного пункта, где находится жилье или БТИ (для архивной расширенной выписки).