Будут ли лишены ветераны труда федерального значения льгот за коммунальные услуги?

• г. Кемерово

Здравствуйте! Я ветеран труда федерального значения (есть правительственная награда). Проработала более 40 лет. Слышала, что ветеранов труда лишат всех льгот за коммунальные услуги. И всех остальных льгот. Это правда? Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Перечень льгот определяется региональным законодательством, например, скидка при оплате ЖКУ в размере 50%, ежемесячная выплата в размере не более 500 руб., освобождение от уплаты транспортного налога с мощностью двигателя до 150 л/с включительно.

Доброго времени суток

Такие вещи определяются региональным законодательством, действительно в некоторых регионах вместо льгот выплачивает единовременную сумму ежемесячно

Удачи Вам. Анна Титова.

Здравствуйте! В данном случае это не правда подобных проектов в законодательстве еще не было. Слухи больше степени. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!