Что делать если платежи по отплате кредита зачисляются на счет а кредит не списывается.

• г. Псков

Ответы на вопрос (3):

ЗДравствуйте.

Обратитесь в организацию, которая выдала ВАМ данный кредит и уточните данную информацию, возможно техническая ошибка.

Здравствуйте, Галина.

С этим вопросом Вам необходимо обратиться в банк, который осуществляет данные операции по счету. Удачи Вам и всего хорошего.

Добрый день! Вам необходимо обратиться в кредитную организацию, выдавшую кредит. Возможно они списывают в определенный Вами день месяца, а не в день внесения. Удачи Вам!