Нужно ли прошивать устав при регистрации и кто должен расписываться на последней странице устава&

• г. Киров

Нужно ли прошивать устав при регистрации и кто должен расписываться на последней странице устава&

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Да, устав при регистрации организации лучше прошить. На последней странице устава должны расписаться учредители.

Здравствуйте!

Да, устав необходимо прошить.

На последней странице устава, расписываются учредители.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!