Стоимость услуг адвоката по данной статье - приблизительная информация и возможность получения условного наказания в случае отсутствия судимостей, хороших характеристик и семейных обстоятельств

• г. Зеленоград

Нам срочно нужен адвокат, но какая стоимость услуг адвоката по этой статье? Приблизительно, и можно ли если у мужчины небыло за 27 лет ни одной судимости, хорошие харатеристики, беременная гражданская жена и пожилые родители, получить условное наказание? Но больше всего меня интересует финансовая информация! Вообще возможно ли вытащить его от туда?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая,Надежда!

Никто на сайте и Ваш адвокат не смогут в настоящее время сказать,какое решение примет суд.Все будет зависеть от обстоятельств дела.

А по вопросу "Вообще возможно ли вытащить его от туда?".Вы это о чем?

Удачи Вам.