Как по номеру постановления узнать причину взыскания денежных средств?

• г. Воронеж

Надо ли обжаловать постановление об отмене постановления об обращении взыскания денежных средств?

Ответы на вопрос (2):

Если считаете, что Ваши права и законные интересы ущемлены таким постановлением, то Вам необходимо обжаловать его в установленном порядке.

Здравствуйте! В данном случае в соответствии с существующим законодательством, если у Вас есть серьезные основания для этого, то надо обжаловать.