По окончание набирается 11 лет плюс сро ная служба 2 года, и по льготному выходить 18.5 лет могу я уволиться и сколько пенсия.

• г. Махачкала

По окончание набираеться 11 лет плюс сро ная служба 2 года, и по льготному выходить 18.5 лет могу я уволиться и сколько пенсия.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете самостоятельно рассчитать свою пенсию на http://www.pfrf.ru/eservices/calc/

А еще лучше зарегистрируйтесь на ЕСИА (портал ГосУслуг), подтвердите личность и воспользуйтесь выпиской пенсионного счета.