Как исключить больного из списка информационного центра МВД для снятия с принудительного лечения и передачи на попечение отца?

• г. Новосибирск

Здравствуйте! Снять принудительное лечение с больного с дальнейшей выпиской его на попечение отца. И он находится в списке информ центре мвд. Как убрать с информ центра.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, ни как и ничего не сделаете, ни в одном, ни в другом случае.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.