Как проверить разрешение такси в Челябинске.

• г. Челябинск

Как проверить разрешение такси в Челябинске.

Ответы на вопрос (3):

Как проверить разрешение такси в Челябинске.[quote][/quote]

Проверить можно только через орган выдавший такое разрешение на такси Там имеется реестр этих разрешений.

Здравствуйте уважаемая Наталья Николаевна! Для этого Вам необходимо на офиц. Сайте либо обратиться непосредственно в Министерство дорожного хозяйства и транспорта Челябинской области, Управление транспорта о ознакомиться в разделе Реестр выданных разрешений на осуществление деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковым такси. Желаю удачи и успехов Вам. С уважением, А.А. Боголюбов.

Доброго времени суток. Такую информацию вы можете получить на официальном сайте или обратиться в Министерство дорожного хозяйства и транспорта на вашем регионе.