Как проверить разрешение такси в Челябинске.

• г. Челябинск

Как проверить разрешение такси в Челябинске.

Ответы на вопрос (3):

Как проверить разрешение такси в Челябинске.[quote][/quote]

Проверить можно только через орган выдавший такое разрешение на такси Там имеется реестр этих разрешений.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте уважаемая Наталья Николаевна! Для этого Вам необходимо на офиц. Сайте либо обратиться непосредственно в Министерство дорожного хозяйства и транспорта Челябинской области, Управление транспорта о ознакомиться в разделе Реестр выданных разрешений на осуществление деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковым такси. Желаю удачи и успехов Вам. С уважением, А.А. Боголюбов.

Спросить
Пожаловаться

Доброго времени суток. Такую информацию вы можете получить на официальном сайте или обратиться в Министерство дорожного хозяйства и транспорта на вашем регионе.

Спросить
Пожаловаться

Я живу в ПНИ. У новенькой инвалидки случился инсульт. Рука поролизованна, нога частично работает. Ей говорила медсестра"разрабатывай руку, ногу"но больше ни кто сней не занимается. В основном на нее орут и говорят обидные слова. Через определенное время у нее стало развиваться спастика. Язалез в инэт, накопал и про контрактуру, ЛФК и тд. Накочал видео уроки, стал заниматься. После нескольких дней на меня пошла травля дескоть занимаюсь крутым развратом, чудовещно обращаюсь с беззащитной инвалидкой. В конце концов обратился к юристу она проверила, не пожтвердилось, отвела меня к новому завотделения психиатора, он запретил потому что нужен сертификат, мне сказал что отправит меня на лечение в псих больницу, и здесь тоже поменяет лечение. Через деректрису выпросил разрешение носить ей по немножку туалетную бумагу и выяснилось что у нее проблемма обходится одной рукой. Работой по социальной реабилитации заниматься с ней не кто и не собирается. Мне запретили к ней приходить. Сегодня медсестра сказала что вроде она дееспособная. По моему это все асоциальщина. Подскажите как это причеч.

Меня зовут Татьяна, инвалид 2 гр. Я уехала из Челябинска в 2007 г в Краснодарский край. В Челябинске остался земельный участок, полученный в 1989 г, никаких документов на участок у меня нет. Из членов СНТ я вышла. Правление СНТ требует с меня взносы за 2019,2020,2021 г. Вправе ли оно это делать?

Вчера проверили мужа и он без разрешения на работу какое наказание его ждет?

Такой вопрос: Обязательно при подаче искового заявления в суд по делу о заливе квартиры наличие документального подтверждения о предложении истцом мирового соглашения. Или достаточно просто написать об этом в тексте искового? Спасибо.

Здрасте!

Ситуация:

Я принадлежу к одному отделу, "бог" состоит в другом отделе.

И он требует от меня отчитываться ему о работе. И если не сделаю, якобы он поднимет вопрос о дисциплинарном взыскании и о моем отстранении. Ну типичные угрозы, может он самоутвердиться хочет, я не знаю, человеку объясняешь, что он не прав, что у нас есть должностные инструкции, внутренние локальные акты. Он не понимает.

Как сделать так, чтобы от меня отцепилась эта "божественная пиявка"?

14.07.21 меня сбили на самокате в городе Уфе. После обращения в травматологию оказалось, что у меня сломана ключица. В тот же день мне позвонили из полицейского участка, собрали данные для возбуждения уголовного дела против лица, совершившего наезд, и выезжали с фиксацией места происшествия. Человек, совершивший наезд, не оставил о себе никаких данных, но участок, на котором это произошло, достаточно людный и оснащенный камерами наблюдения. Также, он оставил на месте этот самокат (арендованный в компании Whoosh). 19.07.21 я прошла судмедэкспертизу по направлению от полицейского участка, где мне сообщили, что данные поступят полиции. 27.07.21, не получив каких-либо данных от полиции, я снова обратилась в участок с просьбой ознакомить меня с материалами дела. Мне дали номер участкового, который занимается этим делом, который сообщил мне по телефону, что данные от судмедэкспертизы все еще ему не поступили, и данными он не обладает. Сегодня 4.08.21 и от полиции до сих пор не получено никакой информации, в том числе после письменного обращения с аналогичной просьбой на сайт обращений МВД по РБ. В данный момент я нахожусь на временной нетрудоспособности после оперативного лечения моего перелома. Какие мои дальнейшие действия?

Купили авто, а при оформлении осаго, сказали не могут оформить по причине, что машина находится в такси, как объяснили какая та лицензия стоит, Также немогу сделать осаго и электронно, Уже мучаемся 3 дня, а необходимо еще ставить на учет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если коротко, то... Неизвестный мне человек сел в мою открытую машину на водительское место, проводил какие то действия с замком зажигания, но был вытащен мной из транспортного средства. Когда я его достал из машины в его руках оказались ключи зажигания, он положил их к себе в карман, после долгих уговоров вернуть ключи, пришлось отбирать силой. Что это было с точки зрения закона и их последствий..

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение