Нарушение рабочего режима и хищение - как избежать наказания при суде

• г. Ухта

Попробую обяснить когдда я там работал я не в свою смену зашел в магазин после закрытия у меня были ключи как у всех и взял 2000 + то что продал а деньги взял так по какой статье меня будут судить иможно избежать реального наказания. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вас будут судить после возбуждения уголовного дела и проведения следствия . Статью определит следствие.

Вы по разному вопросы задаете и ситуацию описывете.

То выручку не сдали, то деньги взяли из магазина, то 15000,то 2000.

Сами для себя-то определитесь , за что отвечать будете.

Избежать реального накакзания всегда есть шанс, если хорошо адвокат потрудится.