Необходимость межевания земельного участка в обязательном порядке до 2018 года

• г. Пермь

Земля находиться в аренде у государства, не приватизирована, на ней дом в собственности и имеет кадастровый номер. Паспорт на землю есть. Нужно ли делать межевание такого участка в обязательном порядке до 2018 г? межевание участка делалось ранее 2007 г.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Если межевание делалось ранее в 2007 году, то не нужно его делать снова. Тем более что Земля данная не в собственности, а в аренде.