Получение кода доступа в Родословную обернулось задолженностью и угрозой судебных материалов от ОАО МТС

• г. Сальск

На балансе было 12 руб. Зайдя в Родословную, нужно было отправить сообщение, чтобы получить код доступа. Отправив сообщение, у меня образовалась задолженность минус 500, так и не получив код доступа, хотя было указано, что это бесплатно. Теперь ОАО МТС прислали, что если не погашу задолженность, направят материалы в суд. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Татьяна все зависит от Вашего тарифного плана.

Рекомендуем Вам внимательно изучить договор на оказание услуг (со всеми приложениями) с ОАО МТС, а также Правила оказания услуг подвижной связи (утв. постановлением Правительства РФ от 25 мая 2005 г. N 328).

УДАЧИ!