Руководство по написанию заявления родителя о несогласии с обучением ребёнка по адаптированной основной общеобразовательной программе вариант 7.2

• г. Орёл

Как правильно написать заявление от родителя о несогласии обучать ребёнка по адаптированной основной общеобразовательной программе вариант 7.2,

Ответы на вопрос (5):

Доброго времени суток

Согласно нормам действующего законодательства РФ строгой формы нет, пишите в свободной на имя директора школы

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте заявление пишется по месту требования в произвольной форме с изложением всех оснований которые вы посчитаете нужным указать в этом отказе.

Напишите в свободной форме, что Вы не согласны на обучение ребенка по адаптированной программе требуйте обучение по общей программе. Никаких особых требований к такого рода заявлениям не существует.

• Здравствуйте, Заявление подобного рода пишутся в произвольной форме и никаких установленных форм не существует

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте! В данном случае пишите по данному обстоятельству в произвольной форме, укажите ваши основания. В соответствии с законодательством российской федерации.