До скольких лет можно сменить имя?

• г. Москва

До скольких лет можно сменить имя?

Ответы на вопрос (4):

Изменить имя данное человеку при рождении можно в любом возрасте, ограничения законом не предусмотрены, это также относится к фамилии и отчеству.

Здравствуйте! Без согласия родителей имя можно изменить с 18 лет. Законом не ограничен возраст изменения имени, поэтом можете в любое время.

Добрый вечер! После наступления совершеннолетия можете менять имя неограниченное число раз и вне зависимости от возраста. Удачи Вам!

Здравствуйте, Сергей! Совершеннолетний может менять имя в любом возрасте без ограничений.

С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.