Размер пенсии и льготы при увольнении и на пенсии для сотрудника МВД с 21 календарным годом выслуги и статусом старшего оперуполномоченного по ОВД (майор).

• г. Тюмень

Ухожу на пенсию из мвд выслуга 21 календарный год, 30.5 вместе с льготной выслугой. Должность ст.о/у по ОВД майор, какой размер пенсии будет и какие льготы есть при увольнении и выплаты. Какие льготы будут на пенсии.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Какой размер пенсии будет вам не скажет никто, так как все зависит от оклада и северных надбавок. А по выслуге лет вы получите 7 окладов, а также компенсацию за форму.