Размер пенсии и льготы при увольнении и на пенсии для сотрудника МВД с 21 календарным годом выслуги и статусом старшего оперуполномоченного по ОВД (майор).

• г. Тюмень

Ухожу на пенсию из мвд выслуга 21 календарный год, 30.5 вместе с льготной выслугой. Должность ст.о/у по ОВД майор, какой размер пенсии будет и какие льготы есть при увольнении и выплаты. Какие льготы будут на пенсии.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Какой размер пенсии будет вам не скажет никто, так как все зависит от оклада и северных надбавок. А по выслуге лет вы получите 7 окладов, а также компенсацию за форму.

Спросить
Пожаловаться

Получаю военную пенсию по выслуге 20 лет. Хочу устроиться в мвд на несколько лет. Потом при увольнении из мвд выплата военной пенсии продолжится, сроки выслуги увеличатся. Вопрос - при возобновлении выплаты пенсии какой оклад по должности будет учитываться? Который есть сейчас или по должности которую займу в мвд?

Имею выслугу лет в системе МВД 18,5 лет плюс армия. Итого 20 календарных лет выслуги. Думаю о выходе на пенсию по выслуге лет. как лучше это сделать: с прохождением ВВК или без такового? Влияет ли прохождение ВВК на размер пенсии? Какие выплаты положены при увольнении?

Я военнослужащий и имею выслугу 18 календарных лет в ВС, из них-2 года службы в Забайкалье с льготным исчислением (год за полтора). При этом есть ещё 5 лет календарной выслуги выслуги в ФСИН, где также было исчисление выслуги год за полтора. Для получения права на пенсию мне необходима календарная выслуга в ВС 20 лет. Будет-ли учитываться служба в ФСИН при начислении пенсии? И в каком виде-только календарная выслуга или со льготой?

У меня 20 лет льготной выслуги в мвд. Какие выплаты мне положены при увольнении на пенсию? 17.5 календарных лет.

Работаю в МВД, на данный момент есть выслуга 16 лет чистыми и 20 в льготном исчислении. Каков размер пенсии будет у меня, если я уйду на пенсию по льготке.

Календарная выслуга 20 лет, а льготная выслуга более 25 лет работы в мвд, при уходе на пенсию будут насчитывать пенсию по календарной выслуге или по льготной?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Правила начисления льготной пенсии в системе МВД. Пенсия в мвд по инвалидности. В каком возрасте, с какой выслугой, какие диагнозы.

У меня 20 лет льготной выслуги в мвд из них 14 календарных. Какие выплаты, и сколько мне полагаются при увольнении на пенсию?

Служба в армии почти 20 календарных лет, со льготной выслугой 23 года, затем 6 лет МВД, с учётом льготной выслуги общая выслуга составляет 28 лет. Можно ли перейти на пенсию по линии МО?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение