Можно ли уйти с работы в 0 часов, если ночная смена выпадает на смену в отпуск?

• г. Ульяновск

Здравствуйте, ухожу в отпуск с 1 сентября, но моя ночная смена выпадает на с 31 августа на 1 сентября. Имею ли я право уйти с работы в 0 часов?

Ответы на вопрос (3):

• Здравствуйте, Нет не имеете этого права и если вышли на работу, то свою смену должны доработать до конца

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте Нет у вас Последний день работы Перед отпуском как раз совпадает с вашей ночной сменой поскольку у вас сменный график работы.

Здравствуйте! Да нет конечно, смена есть смена... Кто за Вас останется на объекте работать? Дело в том что такое буквоедство тоже нужно правильно применять иначе будут трудности с работодателем.