Что делать, если приходят долги за квартиру, в которой не жил много лет?

• г. Калуга

Скажите я прописан в квартире много лет до 17 жил в дед доме после 3 года в тюрьме и ещё 4 года щас работаю официально и мне приходит долги на эту квартиру за что я буду платить если не жил не когда в ней.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Даже если вы были зарегистрированы в квартире, вы обязаны вносить коммунальные платежи. Долг с Вас могут взыскать только за последние 3 года.

За комунальные может и да а за остальное почему должен платить я?

Добрый день уважаемый Родион

Вы назвали только коммунальные услуги больше ничего. Сниметесь с регистрации и дальше не будете платить

Удачи вам и вашим близким!