Председатель снт отказывает во врезке в водопровод (вода для полива). Участок недавно приобретён.

• г. Тула

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! А чем мотивирован отказ? Подавайте письменное заявление о предоставлении возможности подключиться к водопроводу в адрес СНТ.

Отказ мотивируется тем что я не состаю в членах снт, а для вступление в членство требуют крупную сумму.

Здравствуйте, подавайте жалобу в прокуратуру и подавайте исковое заявление в суд с соответствующими исковыми требованиями.

Удачи вам и всего наилучшего