Как регулируется деление земельного участка при наличии доли в доме

• г. Калининград

У нас доли дома, у меня 22/100, у соседа 14/100, но участок размером 4 сотки поделён пополам, законно ли это? Или у кого больше доля дома у того должно быть больше земли?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обычно пропорционально. Однако надо смотреть откуда ноги растут... Почему так вышло, что у него земли больше.