Муж уже 3 месяца находится в СИЗО по статьям 159 и 160 часть 3. Пострадавшая сторона старается удержать его там как можно дольше.

• г. Саратов

Муж находится под следствием по 159 и 160 часть 3. Находится в сизо уже 3 ий месяц. Пострадавшая сторона давит со всех сторон, лишьбы он остался там надолго.

Ответы на вопрос (3):

Ирина, об амнистии в этом году пока еще не слышно.

Облегчать положение Вашего супруга следует только мерами адвокатской защиты.

Обращайтесь, договориться об условиях можно всегда.