Как получить свидетельство о рождении, выданное в Могилеве в 1928 г. Нужно для подтверждения родства.

• г. Москва

Ответы на вопрос (5):

Добрый день! Вам нужно обратиться письменно в администрацию Могилева за разъяснением, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт или почтой заказным письмом. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.

Если нужно для оформления наследства, то вам будет выдана выписка из актовой записи о рождении

Можно сделать двумя способами

1. Запросить через ЗАГС по вашему месту жительства в Москве

2. лично съездить в Могилёв.

Доброе время суток. Получить свидетельство о рождении можно только дубликат, и только лицо, которое принадлежит документ, Вы можете обратиться в ЗАГС Могилёва и получить справку о рождении, которая будет подтверждать родство.

Здравствуйте скорее всего подтверждение родства вам нужно для вступления в права наследования данный запрос таком случае имеет право Сделать нотариус.

Добрый вечер. Вы можете непосредственно обратиться с письменным заявлением в организации по месту выдачи свидетельства о рождении также можете это сделать письменным запросом И вам предоставят копии данного свидетельство. Хорошего приятного вечера.