Кризис в преподавании биологии - как справиться с отбором часов и сохранить эффективность обучения

• г. Ставрополь

Я 34 года преподаю и школе биологию. Больше биологию никто не вел. В этом году у меня отбирают часы и у меня остается 14 часов нагрузки. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

На каком основании отбирают часы? Действия работодателя неправомерны, обращайтесь с жалобой в трудовую инспекцию, обязаны предоставить часы на полную ставку.