Гражданке Таджикистана родившейся на территории Российской Федерации имеющая

31.08.2017, 20:15
• г. Иваново
Вопрос №13102885

Гражданке Таджикистана родившейся на территории Российской Федерации имеющая свидетельство о рождении за какие сроки может оформить Российское гражданство приехав в Российскую Федерацию?! Спасибо большое!

Ответы на вопрос:

Юрист г. Москва

Федеральный закон от 31 мая 2002 г. N 62-ФЗ

"О гражданстве Российской Федерации"

С изменениями и дополнениями от:

11 ноября 2003 г., 2 ноября 2004 г., 3 января, 18 июля 2006 г., 1, 4 декабря 2007 г., 1 октября, 30 декабря 2008 г., 28 июня 2009 г., 12 ноября 2012 г., 2 июля, 2 ноября 2013 г., 20 апреля, 4, 23 июня, 14 октября, 31 декабря 2014 г., 1 мая 2016 г., 29 июля 2017 г.

По ст.13,14 ИК может получить гражданство.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

27.03.2018, 19:59
• г. Тула
Вопрос №14038538

Вопрос связанный с получением гражданства Российской Федерации.

•Я гражданин Республики Таджикистан, имею РВП до 10.04 сего года. (м/рождения г. Москва 1989 г.р, Российский аттестат 9 классов).

•Супруга гражданка Российской Федерации (место рождения Таджикистан, расписаны 27.03 сего года).

• Есть общий ребенок (место рождения Российская Федерация, гражданин Российской Федерации, фамилия моя по свидетельству об установлении отцовства).

Как получить гражданство РФ?

16.12.2015, 05:42
• г. Артем
Вопрос №9136304

Если у гражданки Армении без российского гражданства но проживающие на территории России родиться ребенок на территории российской федерации; сможет ли ребенок иметь российское гражданство.

19.07.2017, 22:13
• г. Иваново
Вопрос №12878185

Возможно ли гражданке Республики Таджикистан но уроженки Российской Федерации без гражданство РФ получить загранпаспорт в посольстве РФ в Таджикистане при наличии свидетельство о рождении РФ?

23.09.2016, 15:32
• г. Санкт-Петербург
Вопрос №11406614

Какие документы нужны для оформления документов на получение гражданства российской федерации если отец Гражданин РФ а мать гражданка республики Таджикистан?

Ребенку 2 года родился в Таджикистане? И за какой срок ребенок получит гражданство?

09.10.2019, 01:48
• г. Москва
Вопрос №16405394

Я гражданка Таджикистан, мой муж гражданин РФ,ребенок родился на территории Таджикистана и имеет свидетельство о рождении этого государства, сейчас мы переехали в Москву, как нам оформить сыну гражданство, нужно ли менять свидетельство о рождении на российский образец и куда обратиться по этому поводу.

25.04.2019, 13:45
• г. Санкт-Петербург
Вопрос №15685037

Мать гражданка Таджикистана не давно получивший гражданство РФ, ДЕТИ родились в российский территории и получили гражданство Таджикистана, как определить им гражданство РФ если в свидетельство о рождении нету отца?

29.06.2018, 12:17
• г. Киров
Вопрос №14346347

Я родился в территория Российской Федерации но я гражданин Азербайджана У меня Свидетельство рождения российский как я могу Гражданство получить?

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение