Ищу образец заявления в суд на удочерение ребенка жены.

• г. Казань

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Интернет в помощь. Мы образцов не выдаем. Можем только составить. Но это - услуга платная.

А консультация - это совет по выходу из положения. Его Вы получили.

Всего Вам доброго.

P.S. - это общее предупреждение, а не кому-то конкретному. Не пишите мне бесплатные вопросы и уточнения на "Стене" и в личной почте. Моя бесплатная консультация и ответы на уточнения - только здесь, на сайте.