Сейчас ясно, что суд присудит какую-то долю в стоимости автомобиля мужу и я буду должна выплатиь ему компенсацию.

• г. Санкт-Петербург

Я подавала иск о разделе совместно нажитого имущества-автомобиля. Я просила суд присудить автомобиль мне. так как муж не вкладывал деньги на эту покупку. Сейчас ясно, что суд присудит какую-то долю в стоимости автомобиля мужу и я буду должна выплатиь ему компенсацию.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не сможете рассчитывать.

Вам нужно представить реальные доказательства того, что муж не принимал никакого участия в данной покупке, а автомобиль приобретен не за счет совместно нажитых средств, а за счет только Ваших личных средств либо денежных средств иных лиц. Тогда сохраняются хоть какие-то шансы на успех.