Служебное жильё для военнослужащих пограничной службы, должно ли быть мебелизированны?

• г. Москва

Добрый день

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, нет, жилье должно быть благоустроенным. Мебель это уже проблема лица, которому жилье предоставлено.

Удачи вам и всего наилучшего

Служебное жилье для военнослужащих в принципе (а не только для пограничников) должно быть пригодно для жилья (имеется ввиду ремонт, сантехника). Мебелировать для Вас его не обязаны. С уважением.